Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen
DFV-Pokal Open
Pool A |
21.5.2022 |
09:00 |
Feld 1 |
Bora |
- |
Hardfisch |
14 |
- |
15 |
|
|
21.5.2022 |
11:30 |
Feld 1 |
Hardfisch |
- |
Bad Skid |
12 |
- |
15 |
|
|
21.5.2022 |
14:00 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Bora |
15 |
- |
10 |
|
|
Pool B |
21.5.2022 |
09:00 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
Goldfingers |
10 |
- |
12 |
|
|
21.5.2022 |
11:30 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
M.U.C. |
14 |
- |
15 |
|
|
21.5.2022 |
14:00 |
Feld 2 |
M.U.C. |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
14 |
|
|
Pool C |
21.5.2022 |
09:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
6 |
|
|
21.5.2022 |
11:30 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
7 Schwaben |
6 |
- |
15 |
|
|
21.5.2022 |
14:00 |
Feld 1 |
7 Schwaben |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
12 |
|
|
Pool D |
21.5.2022 |
09:00 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Sturm und Drang |
13 |
- |
12 |
|
|
21.5.2022 |
11:30 |
Feld 2 |
Sturm und Drang |
- |
Wall City |
7 |
- |
15 |
|
|
21.5.2022 |
14:00 |
Feld 2 |
Wall City |
- |
Heidees |
15 |
- |
7 |
|
|
Finale 1-8 |
21.5.2022 |
17:40 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
10 |
|
|
21.5.2022 |
17:40 |
Feld 1 |
7 Schwaben |
- |
Heidees |
13 |
- |
15 |
|
|
21.5.2022 |
17:40 |
Feld 2 |
Wall City |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
8 |
|
|
21.5.2022 |
17:40 |
Feld 2 |
M.U.C. |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
12 |
|
|
Finale 1-8 Semifinals |
22.5.2022 |
09:00 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Wall City |
13 |
- |
15 |
|
|
22.5.2022 |
09:00 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Ars Ludendi |
12 |
- |
15 |
|
|
22.5.2022 |
09:00 |
Feld 2 |
M.U.C. |
- |
Heidees |
15 |
- |
13 |
|
|
22.5.2022 |
09:00 |
Feld 2 |
Hardfisch |
- |
7 Schwaben |
14 |
- |
15 |
|
|
Finale 1-8 Finals |
22.5.2022 |
12:20 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Heidees |
15 |
- |
10 |
|
|
22.5.2022 |
12:20 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Hardfisch |
8 |
- |
15 |
|
|
22.5.2022 |
12:20 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
7 Schwaben |
12 |
- |
15 |
|
|
22.5.2022 |
14:00 |
Feld 1 |
Wall City |
- |
M.U.C. |
15 |
- |
12 |
|
|
RR 9-12 |
21.5.2022 |
16:00 |
Feld 1 |
Bora |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
9 |
|
|
21.5.2022 |
16:00 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
12 |
|
|
22.5.2022 |
10:40 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Bora |
7 |
- |
15 |
|
|
22.5.2022 |
10:40 |
Feld 2 |
Sturm und Drang |
- |
Frizzly Bears |
10 |
- |
15 |
|
|
22.5.2022 |
14:00 |
Feld 1 |
Bora |
- |
Sturm und Drang |
15 |
- |
9 |
|
|
22.5.2022 |
14:00 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
7 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 3.5.2024 03:22